Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двоих человек на юго-западе столицы

30.07.2015 15:10

СК возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двоих человек на юго-западе столицы

Теги: Стрельба , ЮЗАО , СК

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двоих человек на ул. Миклухо Маклая на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба СК РФ по Москве.

Уголовное дело возбуждено по статьям «покушение на убийство двух и более лиц» и «незаконный оборот оружия».

«По версии следствия, двое мужчин 44 и 52 лет, выйдя из помещения одного из банков по ул. Миклуха-Маклая в Москве, подверглись нападению троих мужчин в масках. При этом неизвестные произвели не менее четырех выстрелов в потерпевших и похитили у одного из раненых сумку предположительно с крупной суммой денег. После совершения преступления нападавшие скрылись. Мужчины доставлены в медицинское учреждение города, где им оказывается вся необходимая помощь», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к нему.

Ранее сообщалось, что неизвестные совершили вооруженное разбойное нападение на двоих человек на ул. Миклухо Маклая около д. 55 на юго-западе столицы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок