Меню Поиск

Закрыть

Гостиничный комплекс площадью 33,2 тыс. кв. м построят возле станции метро «Битцевский парк»

30.07.2015 15:12

Гостиничный комплекс площадью 33,2 тыс. кв. м построят возле станции метро «Битцевский парк»

Теги: Строительство , Гостиницы , ГЗК

Возле станции метро «Битцевский парк» построят гостиничный комплекс площадью 33,2 тыс. кв. м. Соответствующее решение было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК).

«Одобрен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для строительства гостиничного комплекса площадью 33,25 тыс. кв. м в составе ТПУ «Битцевский парк» - «Новоясеневская» на месте существующего сельскохозяйственного рынка по адресу: Новоясеневский проспект, вл. 46, площадь у станции метро «Битцевский парк» в Юго-Западном административном округе», - говорится в сообщении.

Кроме того, на заседании комиссии были одобрены заявки об оформлении ГПЗУ для реконструкции здания Замоскворецкого узла связи МГТС с пристройкой помещений для обслуживания абонентов и обработки персональных данных общей площадью 5,2 тыс. кв. м по адресу: ул. Большая Ордынка, вл. 25, стр. 1.

Также одобрено строительство делового центра общей площадью 44,9 тыс. кв. м на свободном земельном участке по адресу: Правобережная ул., вл. 1. Кроме того, выдано ГПЗУ для реконструкции существующего офисного здания с гаражом с увеличением общей площади здания с 27 тыс. кв. м до 29,7 тыс. кв. м по адресу: Ферганская ул., вл. 6-8. В ходе реконструкции на эксплуатируемой кровле здания будет создано кафе-столовая.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок