Меню Поиск

Закрыть

Резиденты столичных технополисов и технопарков получат приоритет при распределении бюджетных субсидий

30.07.2015 14:11

Резиденты столичных технополисов и технопарков получат приоритет при распределении бюджетных субсидий

Теги: субсидии , технопарк , технополис

Приоритет при предоставлении субсидий из бюджета Москвы на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в банках, будет отдан организациям, имеющим статус резидента столичного технополиса, технопарка или индустриального парка. Соответствующее постановление №463-ПП от 28 июля 2015 г. (вносит изменения в постановление № 152-ПП от 20 апреля 2012 г.) размещено на официальном портале мэра и правительства Москвы.

В соответствии с документом, пункт 2.6 приложения 2 к постановлению № 152-ПП от 20 апреля 2012 г. «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета Москвы организациям, осуществляющим на территории Москвы деятельность в сфере промышленности», представлен в следующей редакции: «Комиссия в первую очередь оценивает заявки организаций, имеющих статус резидента технополиса, технологического парка или индустриального парка Москвы, участника промышленного кластера Москвы, в соответствии с критериями отбора, выставляет баллы, ранжирует заявки по значениям оценки в соответствии с приложением 2», - следует из текста постановления.

Также в документе указывается, что «в случае нераспределенного комиссией объема бюджетных ассигнований, оставшегося после их распределения», субсидии могут быть предоставлены организациям, не имеющим статус столичного технополиса , техно- или индустриального парка.

Рубрика: Общество , Экономика

Тема: Технополисы Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Связанные материалы:

31.07.2015 11:36

Столичные промышленники смогут получить компенсацию процентной ставки по займам ФРП

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок