Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники МЧС спасли безбилетного пассажира, застрявшего в заборе на Белорусском вокзале

29.07.2015 22:01

Сотрудники МЧС спасли безбилетного пассажира, застрявшего в заборе на Белорусском вокзале

Теги: Белорусский вокзал , Полиция , МЧС , Безбилетный проезд

Помощь сотрудников МЧС потребовалась 40-летнему мужчине, пытавшемуся попасть на платформу Белорусского вокзала, минуя турникеты. Мужчина получил травму ягодицы, пытаясь перелезть металлическое ограждение, и не смог самостоятельно спуститься на землю, сообщила Агентству «Москва» начальник отдела информации и общественных связей управления МВД на транспорте по ЦФО Валентина Щекина.

«Установлено, что мужчина 1975 г. рождения примерно в 18:30 попытался перелезть металлическое ограждение Белорусского вокзала. Однако при попытке спуститься вниз получил травму ягодичной области. Так как самостоятельно спуститься с ограждения мужчина не смог, на помощь были вызваны сотрудники МЧС. После того, как мужчину сняли с ограждения, он был госпитализирован в медицинское учреждение с предварительным диагнозом «колотая рана ягодичной области», - сказала В.Щекина.

Как добавила представитель ведомства, по факту произошедшего сотрудниками УТ МВД по ЦФО проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок