Меню Поиск

Закрыть

Лучшим ветеринаром Москвы в 2015 г. стала врач лаборатории ветсанэкспертизы Домодедовского рынка

29.07.2015 03:04

Лучшим ветеринаром Москвы в 2015 г. стала врач лаборатории ветсанэкспертизы Домодедовского рынка

Теги: конкурсы , ветеринария , Москва

Победителем конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» стала сотрудник государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы на Домодедовском рынке Ирина Цаганова. Об этом сообщили в пресс-службе комитета ветеринарии Москвы.

«Второе место заняла Наталья Молодцова, она работает ветврачом в передвижной лаборатория ветсанэкспертизы в ТиНАО. Бронза у Ольги Любогущанской, которая трудится на станции по борьбе с болезнями животных в ВАО», - добавили в пресс-службе.

Заключительный этап Конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» прошел 28 июля в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.Скрябина. С 10 по 25 июня 2015 г. победители отборочных этапов, соревновались в трех номинациях: «Ветврач по лечебной работе», «Ветврач государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы» и «Ветврач подразделения государственной экспертизы». В день финала три ветврача, завоевавших «золото» в своих номинациях, соревновались между собой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок