Меню Поиск

Закрыть

Гостинично-деловой комплекс площадью более 113 тыс. кв. м введен в эксплуатацию на северо-западе Москвы

28.07.2015 10:25

Гостинично-деловой комплекс площадью более 113 тыс. кв. м введен в эксплуатацию на северо-западе Москвы

Теги: Гостиницы , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального гостинично-делового комплекса, расположенного по адресу ул. Кулакова, вл. 20 (Северо-Западный административный округ Москвы), сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

«Согласно проекту, общая площадь гостинично-делового комплекса составляет 113,4 тыс. кв. м. В подземном двухуровневом пространстве располагается автостоянка на более 1,1 тыс. машино-мест», - сказал О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, строительство велось на части территории московского завода «Орбита» (технопарк «Орбита»), инвестором-застройщиком выступает ОАО «Технопарк «Орбита».

В рамках первой очереди строительства в декабре 2014 г. были введены в эксплуатацию два офисно-деловых корпуса со столовой, подземная стоянка и очистные сооружения. В рамках второй очереди в июле 2015 г. сданы здание гостиницы на 270 номеров и отдельно стоящий физкультурно-оздоровительный комплекс.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок