Меню Поиск

Закрыть

Информационные стойки для болельщиков установят в аэропорту Шереметьево к ЧМ по футболу

эксклюзив

28.07.2015 09:00

Информационные стойки для болельщиков установят в аэропорту Шереметьево к ЧМ по футболу

Теги: аэропорты , ЧМ-2018 по футболу , Чемпионат мира

Информационные стойки для гостей чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 г., установят в международном аэропорту Шереметьево; планируется также организовать продажу тематических сувениров. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник пресс-службы департамента по связям с общественностью аэропорта Роман Генис.

«Вопрос решен, информационные стойки будут установлены в местах, рекомендованных Оргкомитетом-2018», - сказал Р.Генис.

В свою очередь в пресс-службе аэропорта Домодедово Агентству «Москва» сообщили, что такая стойка уже установлена в зоне прилета международных авиалиний.

«В рамках подготовки к ЧМ-2018 в зоне прилета международных воздушных линий аэропорта Домодедово установлена информационная стойка. На сегодняшний день говорить об организации продажи сувениров преждевременно», - отметили в пресс-службе аэропорта Домодедово.

Как отметили во Внуково , вопрос установки стоек и продажи сувениров находится в стадии проработки. «Мы будем выполнять мероприятия, предписанные рабочей группой при Минтрансе РФ. К чемпионату мира по футболу-2018 у нас будет дополнительное информирование пассажиров по громкой связи, дополнительное оформление терминалов, будут работать волонтеры со знанием нескольких языков», - сказали Агентству «Москва» в пресс-службе аэропорта.

Ранее руководитель управления по организации прибытия и отъездов Оргкомитета «Россия-2018» Максим Федосов сообщил, что в российских аэропортах во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. планируется установить информационные стойки.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 210 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок