Меню Поиск

Закрыть

Полная версия социальной сети для молодых депутатов «Движок» заработает в Москве к сентябрю 2015 г.

эксклюзив

27.07.2015 13:39

Полная версия социальной сети для молодых депутатов «Движок» заработает в Москве к сентябрю 2015 г.

Теги: Молодежь , Депутаты , Социальные сети

Полная версия социальной сети для молодежного парламента «Движок» заработает в столице к сентябрю 2015 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил один из разработчиков проекта Артем Горелик.

«Ребята будут конкурировать по рейтинговому принципу в рамках только этой платформы. Любой желающий может посмотреть, чем занимается молодежная палата. Сейчас это бета-версия, уже выполнено порядка 2,6 тыс. активностей, участники уже зарабатывают баллы. Любой желающий может стать участником и войти в наш проект. Предварительно проект заработает в полную мощь к сентябрю. Мы планируем сделать блоги, чтобы ребята могли между собой общаться», - сказал А.Горелик.

Ранее директор Центра молодежного парламентаризма Алексей Демихов сообщил Агентству «Москва», что информационно-социальная сеть «Движок» для молодых парламентариев столицы будет запущена в ближайшее время. Предполагается, что запуск системы простимулирует активность молодежи и поможет властям столицы привлечь талантливые кадры.

В июне более 1 тыс. москвичей в возрасте от 18 до 30 лет вошли в состав молодежных палат районов столицы. Около 300 человек вошли в состав кадрового резерва.

Рубрика: Общество , Политика

Связанные материалы:

16.07.2015 11:42

Социальная сеть «Движок» для молодых парламентариев будет запущена в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок