Меню Поиск

Закрыть

В День города на ул. Арбат будут работать две концертные площадки и книжная выставка

24.07.2015 22:01

В День города на ул. Арбат будут работать две концертные площадки и книжная выставка

Теги: Дети , Музеи , госзакупки , День города , Концерты

Государственное автономное учреждение культуры Москвы «Московская дирекция массовых мероприятий» готово выделить до 3 млн руб. на подготовку и проведение музыкально-театральной программы на ул. Арбат в рамках празднования Дня города Москвы 2015 г. Для этого на центральной улице города будут организованы Большая и Малая концертные площадки. Соответствующая информация размещена на официальном сайте госзакупок.

«Большая концертная площадка будет предназначена для выступления профессиональных музыкальных коллективов, артистов театра и кино. Свободные чтения для всех гостей мероприятия в режиме «свободный микрофон», а так же книжная выставка будут организованы на территории Малой концертной площадки», - говорится в тендерной документации.

Там также отмечается, что во время мероприятия на Арбате будет организована работа информационной зоны музеев, там можно будет встретить «живые скульптуры», понаблюдать за работой уличных художников граффити и присутствовать на открытие вернисажа молодых талантов. Одним из активных развлечений для детей, говорится в материалах, станет работа интерактивной зоны в формате мастер-класса.

Заявки на оказание услуг по подготовке и проведению музыкально-театральной программы на ул. Арбат в рамках празднования Дня города принимаются до 13 августа 2015.

День города Москвы — ежегодный общегородской праздник, который традиционно отмечается в первую субботу сентября. В 2015 г. этот день придется на 5 сентября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок