Меню Поиск

Закрыть

Полиция проводит проверку по факту конфликта между посетителями и сотрудниками магазина «Пятерочка» в САО

23.07.2015 13:53

Полиция проводит проверку по факту конфликта между посетителями и сотрудниками магазина «Пятерочка» в САО

Теги: Пятерочка

Полиция проводит проверку по факту конфликта между посетителями и сотрудниками магазина «Пятерочка» на ул. Авангардная на севере столицы, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы.

«Установлено, что накануне в 15:16 в магазине «Пятерочка» на севере столицы произошел конфликт между посетителями и сотрудниками супермаркета. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка обеим сторонам конфликта», - пояснил собеседник агентства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В свою очередь, в пресс-службе X5 Retail Group Агентству «Москва» сообщили, что грубые нарушения контролерами или охранниками прав покупателей получают «однозначно жесткую оценку» со стороны компании и влекут расторжение контрактов с компаниями, предоставляющими данные услуги.

«Если вина контролера будет установлена в результате проверки компетентными органами, контракт с его работодателем ООО «Система +» будет незамедлительно расторгнут», - отметил представитель пресс-службы.

Ранее в СМИ сообщалось, что на севере столицы охранники магазина «Пятерочка» избили двоих посетителей, заподозрив их в краже продуктов.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок