Меню Поиск

Закрыть

Около 650 человек обратились к специалистам АМПП в сервисном центре «Московский транспорт» за неделю

22.07.2015 12:55

Около 650 человек обратились к специалистам АМПП в сервисном центре «Московский транспорт» за неделю

Теги: АМПП , платная парковка

За неделю к специалистам ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) в сервисном центре «Московский транспорт» обратились около 650 человек. Об этом журналистам сообщил генеральный директор АМПП Александр Гривняк.

«За прошлую неделю к нам обратилось 643 человека, среднее ремня ожидания оставляет 9 минут», - сказал А.Гривняк.

Он добавил, что москвичи могут обратиться по любому вопросу к специалистам АМПП в сервисном центре, расположенном по адресу: ул. Старая Басманная, д.20, к 1.

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл сервисный центр «Московский транспорт» 7 июля 2015 г. В центре можно получить консультацию по всем вопросам работы московского парковочного пространства и выдачи пропусков для грузовиков на МКАД и ТТК, получить разрешение на возврат автомобиля со штрафстоянки или на осуществление таксомоторных перевозок, задать вопрос о работе общественного транспорта, в том числе пригородных поездов, узнать о тарифах на проезд, об обжаловании штрафов за безбилетный проезд, о развитии велосипедной и пешеходной инфраструктуры, оставить заявку на ремонт светофора или установку дорожного знака, а также пополнить карту «Тройка». Центр работает семь дней в неделю с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок