Меню Поиск

Закрыть

Лоукостер «Победа» открыл online-регистрацию для пассажиров, вылетающих из аэропорта Внуково

20.07.2015 12:18

Лоукостер «Победа» открыл online-регистрацию для пассажиров, вылетающих из аэропорта Внуково

Теги: лоукостер , авиакомпании

Лоукостер «Победа» в понедельник, 20 июля, открыл online-регистрацию для всех рейсов, выполняемых из московского аэропорта Внуково, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Online-регистрация - один из самых востребованных среди пассажиров сервисов. Новая услуга доступна на официальном сайте и действует только для рейсов, вылетающих из московского аэропорта Внуково. Со временем планируется расширять сеть online-регистрации и предлагать эту услугу для рейсов из других городов РФ. Воспользоваться новым сервисом могут пассажиры, забронировавшие билет на сайте или в колл-центре авиакомпании», - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, авиакомпания «Победа» ввела две новые услуги - управление бронированием и возможность оплатить бронь банковской картой в колл-центре. «При управлении бронированием пассажир может отменить любую выбранную ранее услугу. Пассажиры «Победы» теперь могут через колл-центр авиакомпании забронировать билет и сразу же оплатить его банковской картой», - отметили в пресс-службе.

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект низкобюджетного авиаперевозчика. В летнем расписании 2015 г. авиакомпания «Победа» обслуживает около 40 направлений по России, ежедневно выполняя более 70 рейсов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок