Меню Поиск

Закрыть

В результате ДТП на востоке Москвы пострадали 11 человек (дополнение)

18.07.2015 15:17

В результате ДТП на востоке Москвы пострадали 11 человек (дополнение)

Теги: ВАО , Выхино , ГУ МВД по Москве , ДТП

На востоке Москвы в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 11 человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном управлении МВД России.

По данным ведомства, серия столкновений произошла на Косинском шоссе, на эстакаде МКАД в сторону центра. Как уточняется, 29-летний мужчина за рулем маршрутного такси марки Citroen совершил столкновение с остановившимся на проезжей части автомобилем Peugeot Boxer, где пассажиров не было. После чего водитель маршрутного такси снова столкнулся со следующей в попутном направлении другой маршруткой. «Все маршрутные такси следовали по маршруту №887 «Красная горка» - «станция метро Выхино», - отмечается в сообщении.

«В результате столкновений пострадали 11 пассажиров. Все они госпитализированы с ушибами разной сложности. С ними работают врачи», - отмечается в сообщении.

В столичном управлении МВД уточнили время, когда произошло дорожно-транспортное происшествие. «Авария на Косинском шоссе произошла 17 июля в 09:30», - пояснили в ведомстве.

Выясняются причины столкновения.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок