Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность и кратковременные дожди ждут москвичей в субботу

18.07.2015 09:03

Переменная облачность и кратковременные дожди ждут москвичей в субботу

Теги: Погода , Дождь , Ветер , Московская область , Москва

Переменная облачность и кратковременные дожди ждут москвичей и жителей Подмосковья в субботу, 18 июля, сообщает интернет-портал «Метеоновости». Атмосферный фронт, пересекавший столичный регион, отойдет к востоку, унося с собой основную массу дождей и гроз.

«По сведениям Метеобюро Москвы и области днём 18 июля при переменной облачности местами ещё не исключены небольшие кратковременные дожди. Воздух в столице прогреется до 21..23 градусов, в Подмосковье до 18..23. Показатель среднесуточной температуры воздуха приблизится к своей климатической норме», - говорится в сообщении.

Ветер в столице ожидается северо-восточный - 3-8 м/с. По данным синоптиков, атмосферное давление немного подрастет к середине дня и будет на отметке 746 мм рт. ст.

Специалисты отмечают, что погода на сегодня вполне комфортная и благоприятная для большинства людей, и метеопатических реакций вызвать не должна. «В целом, сегодня ожидается погода с метеорологическими характеристиками, по всем параметрам близкими к климатическим нормам», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок