Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Количество нарушений правил остановки и стоянки у ТК «Садовод» сократилось на 40% в 2015 г.

17.07.2015 12:02

Дептранс: Количество нарушений правил остановки и стоянки у ТК «Садовод» сократилось на 40% в 2015 г.

Теги: Парковки , штрафы

Количество нарушений правил остановки и стоянки у ТК «Садовод» сократилось на 40% в 2015 г. по сравнению с 2014 г. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Департамент транспорта Москвы совместно с Московской административной дорожной инспекцией (МАДИ) ведет активную работу по ликвидации стихийной парковки на внутренней стороне МКАД в районе торгового комплекса «Садовод». Мероприятия по устранению стихийной парковки в районе ТК «Садовод» проводятся еженедельно с сентября 2014 г. В результате проведенных мероприятий количество нарушений правил остановки, стоянки автомобилей в 2015 г. по сравнению с 2014 г. сократилось на 40%», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, всего с сентября 2014 г. по июль 2015 г. на участке дороги, прилегающей к территории ТК «Садовод», за несоблюдение требований дорожных знаков, запрещающих остановку или стоянку транспортных средств, задержано и перемещено на специализированные стоянки 592 автомобиля. На владельцев задержанных транспортных средств наложены административные штрафы общей суммой более 1,7 млн руб.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок