Меню Поиск

Закрыть

Транспортную карту «Стрелка» теперь можно пополнить в интернет-банке и терминалах Промсвязьбанка

17.07.2015 12:03

Транспортную карту «Стрелка» теперь можно пополнить в интернет-банке и терминалах Промсвязьбанка

Теги: Электрички , Московская область , общественный транспорт

Транспортную карту «Стрелка» теперь можно пополнить в интернет-банке и терминалах Промсвязьбанка, сообщили в пресс-службе Федеральной уполномоченной организации «Универсальная электронная карта» (УЭК).

«Оператор проекта по внедрению единой транспортной карты «Стрелка» АО «УЭК» и Промсвязьбанк расширяют сеть каналов пополнения единой транспортной карты (ЕТК). Теперь баланс «Стрелки» можно пополнить в интернет-банке для частных клиентов PSB-Retail, а также терминалах Промсвязьбанка. Для пополнения карты необходимо зайти в интернет-банк, в разделе «Платежи и переводы» выбрать категорию «Транспорт», «Пополнение баланса карты «Стрелка», - рассказали в пресс-службе.

Для оплаты необходимо ввести номер транспортной карты, далее клиенту будет сообщен текущий баланс «Стрелки». Затем следует выбрать источник средств и указать сумму пополнения в диапазоне от 1 до 3 тыс. руб., с учетом максимального баланса единой транспортной карты - 5 тыс. руб. Чтобы пополнить карту в терминале банка необходимо выбрать в меню «Товары и услуги», а затем - «Пополнение карты «Стрелка».

«У карты «Стрелка» на сегодняшний день более десяти каналов пополнения, и их число будет продолжать расти. Количество пользователей карты превысило полмиллиона человек, по карте совершено более 13 млн поездок», - приводятся в сообщении слова вице-президента АО «УЭК» Евгений Кисляков.

Единая транспортная карта «Стрелка» - электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта является неперсонализированной и пополняемой. Она предназначена для оплаты проезда в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках, а также в пригородных поездах по всем направлениям железнодорожного сообщения. Внедрением «Стрелки» занимается Правительство Московской области совместно с оператором и инвестором проекта АО «УЭК». ЕТК «Стрелка» запущена 1 февраля 2015 г.

Рубрика: Транспорт , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок