Меню Поиск

Закрыть

Станция метро «Дмитровская» открыта для пассажиров

молния

17.07.2015 11:37

Станция метро «Дмитровская» открыта для пассажиров

Теги: Метро , Пожары

Станция метро «Дмитровская» Московского метрополитена открыта для пассажиров после устранения последствий произошедшего ранее задымления в подуличном переходе, сообщила пресс-служба столичной подземки.

«В 11:30 станция «Дмитровская» открыта для входа пассажиров после проветривания. Службы метрополитена и города сработали слаженно и оперативно», - говорится в сообщении.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе метро сообщили, что станция «Дмитровская» была временно закрыта для прохода пассажиров из-за задымления в подуличном переходе. Инцидент произошел в 10:26. Станция была временно закрыта для пассажиров. Поезда Серпуховско-Тимирязевской линии проезжали «Дмитровскую» без остановки. В пресс-службе добавили, что на платформе задымления зафиксировано не было. Кроме того, в подземке отметили, что задымление не было связано с инфраструктурой метро. Согласно информации пресс-службы ГУ МЧС по Москве, причиной задымления стало возгорание личных вещей на площади 1 кв. м в раздевалке на минус втором этаже.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: ЧП в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 130

Связанные материалы:

17.07.2015 11:30

Метро: Задымление в подуличном переходе станции «Дмитровская» не связано с инфраструктурой подземки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок