Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве пятерых уроженцев Таджикистана задержан в Подмосковье

16.07.2015 14:39

Подозреваемый в убийстве пятерых уроженцев Таджикистана задержан в Подмосковье

Теги: Убийства , СК , Таджики , Московская область

Сотрудники следственного отдела по г. Ступино ГСУ СК России по Московской области при участии сотрудников ГУ МВД России по Московской области задержали жителя Орловской области по подозрению в убийстве пятерых человек, сообщила пресс-служба подмосковного управления СК РФ.

Ранее сообщалось, что 9 июля 2015 г. в лесу на обочине проселочной автодороги в 200 м. от садового товарищества «Талисман» Ступинского района были обнаружены тела двух мужчин, обернутые в целлофановые мешки черного цвета, перевязанные скотчем и веревками. В ходе следствия была установлена личность потерпевших - ими оказались уроженцы Таджикистана, причина смерти - отравление угарным газом.

«По предварительным данным, в конце апреля 2015 г. подозреваемый привез из Подольска восемь уроженцев Таджикистана в дер. Иваньково Орловской области. Рабочие под его руководством вырыли туннель, после чего осуществили врезку в нефтепровод для похищения нефтепродуктов. По неустановленной пока следствием причине в один из дней рабочие задохнулись и скончались на месте», - говорится в сообщении.

К настоящему времени установлено пять погибших, два тела были обнаружены в Ступинском районе, еще три тела обнаружили в Тульской области.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок