Меню Поиск

Закрыть

Сквозной проезд по ул. Лосиноостровская перекроют из-за реконструкции путепровода до конца года

16.07.2015 11:13

Сквозной проезд по ул. Лосиноостровская перекроют из-за реконструкции путепровода до конца года

Теги: Строительство , МКЖД , Путепровод

Сквозной проезд по ул. Лосиноостровская перекроют до конца 2015 г. из-за проведения работ по реконструкции Богородского путепровода, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе департамента строительства.

В департаменте отметили, что ограничения вступят в силу в ночь с 17 на 18 июля. «Для организации работ по реконструкции Богородского путепровода в ночь с 17 на 18 июля 2015 г. будет перекрыт сквозной проезд автотранспорта по ул. Лосиноостровская в районе путепровода. Временная схема движения вводится до конца года», - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, для того чтобы попасть с одной стороны улицы на другую, отделенную путепроводом, или на прилегающие улицы, водителям придется воспользоваться объездом по Открытому шоссе или Щелковскому шоссе.

Кроме того, будет запущено два временных автобуса №75 и 822. «С двух сторон путепровода для автобусов обустроены разворотные площадки, где будут конечные остановки автобусов. Здесь они будут разворачиваться, и следовать в обратном направлении», - добавили в пресс-службе департамента строительства.

На перекрестках перед выездом на ул. Лосиноостровская установят дорожные знаки и информационные щиты, предупреждающие о предстоящих ограничениях. В пресс-службе департамента напомнили, что реконструкция путепровода должна завершится в течение шести месяцев.

Ранее пресс-служба департамента строительства сообщила, что ООО «ТВА ГРУП» выиграло конкурс по реконструкции Богородского путепровода, расположенного на пересечении ул. Лосиноостровская и Малого кольца железной дороги (МКЖД) вблизи железнодорожной станции «Белокаменная».

Уточняется, что подрядчику предстоит в течение шести месяцев демонтировать существующий путепровод и на этом же месте возвести новый. Длина путепровода увеличится с 38,5 м до 42,5 м при ширине 11,2 м. Ширина проезжей части нового путепровода составит 9 м. Движение по мосту будет двухсторонним по одной полосе в каждом направлении шириной 3,5 м.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Связанные материалы:

04.06.2015 12:06

Реконструкция Богородского путепровода будет завершена в течение полугода

Подробнее

16.06.2015 09:57

М.Хуснуллин: Семь путепроводов реконструируют к 2016 г. для запуска пассажирских перевозок по МКЖД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок