Меню Поиск

Закрыть

Анонс политических и экономических мероприятий на 16 июля

16.07.2015 07:00

Анонс политических и экономических мероприятий на 16 июля

В 11:00 в МИА «Россия сегодня» состоится презентация книги «Честный Донбасс». Адрес: Зубовский бульвар, д. 4.

В 13:00 в ТАСС состоится презентация доклада «Экстремизм в украинской политике, обществе, СМИ и силовых структурах». Адрес: Тверской бульвар, д. 2.

В 13:00 состоится брифинг заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Олега Сторчевого на тему: «Авиакатастрофа «Боинга» рейса MH17: год спустя». Адрес: Зубовский бульвар, д. 4.

В 13:00 в МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция статс-секретаря – заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрея Цариковского, посвященная вопросам разработки стандарта закупочной деятельности. Адрес: Зубовский бульвар, д. 4.

В 14:00 в АЦ Правительства РФ пройдет экспертный семинар «Развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Существующие проблемы и пути их решения». Адрес: проспект Академика Сахарова, д. 12.

В 15:00 в МИА «Россия сегодня» состоится круглый стол на тему: «Потсдамская конференция: решения для мира без войны. Уроки истории и день сегодняшний». Адрес: Зубовский бульвар, д. 4.

В 19:00 состоится встреча депутатов - коммунистов с жителями района Кузьминки ЮВАО Москвы. Адрес: Волгоградский просп., д. 96.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок