Меню Поиск

Закрыть

Москвичи могут выиграть велосипед, купив билет на электрички-экспрессы

16.07.2015 01:29

Москвичи могут выиграть велосипед, купив билет на электрички-экспрессы

Теги: Велосипеды , Электрички , акции , билеты , Москва , ЦППК

Москвичи могут выиграть велосипед в рамках акции «Километры на удачу, велосипед в придачу!», которая пройдет 16 июля. Для этого им нужно купить абонемент или разовый билет на электрички-экспрессы, сообщает сетевое издание М24.ru со ссылкой на пресс-службу ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания».

«Необходимо приобрести абонемент на экспресс без указания посадочных мест стоимостью не менее 2,5 тыс. руб. или разовый билет на экспресс с предоставлением места на любое из железнодорожных направлений» - сообщили в пресс-службе.

Для того чтобы участвовать в итоговом розыгрыше пяти велосипедов до 30 августа, каждому кто приобрел билеты нужно их зарегистрировать на сайте компании. «Сумма зарегистрированных разовых билетов должна превышать 5 тыс. руб. на одного человека. Акция проводится в Москве, Московской, Владимирской, Калужской, Рязанской и Тульской областях», - говорится в сообщении.

В материале сетевого издания говорится, что будущие призы уже сейчас размещены в демонстрационных боксах на Казанском, Ярославском, Белорусском, Павелецком и Киевском вокзалах. «Пассажиры могут увидеть будущие призы уже сейчас», - отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок