Меню Поиск

Закрыть

Штаб по поддержке малого и среднего бизнеса в Люберецком районе начнет работу 20 июля

16.07.2015 07:37

Штаб по поддержке малого и среднего бизнеса в Люберецком районе начнет работу 20 июля

Теги: Люберцы , Московская область , Предпринимательство , Малый бизнес

Штаб по поддержке малого и среднего предпринимательства в Люберецком районе Подмосковья начнет работу 20 июля, сообщает пресс-служба районной администрации.

«Помимо представителей администраций района и городских поселений, в штаб войдут предприниматели, руководители банковского сообщества, силовых структур, прокуратуры, налоговой инспекции, представители общественных организаций, а также торгово-промышленной палаты района», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в Люберецком районе зарегистрировано около 8 тыс. малых и средних предпринимателей, а также порядка 7 тыс. индивидуальных предпринимателей. Основную задачу руководители штаба видят в том, чтобы оказывать практическую помощь в реализации целевых программ по развитию предпринимательства

Глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, чьи слова приводятся в сообщении, заметил, что каждый год в бюджет муниципалитета поступает около 4 млрд руб. отчислений от деятельности предприятий малого и среднего бизнеса, расположенных на территории муниципального образования. «Это один из самых высоких показателей по Московской области», - подчеркивает пресс-служба.

В конце июня губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о планах создать в муниципалитетах региона штабы по поддержке малого бизнеса. Зампредседателя правительства Московской области Денис Буцаев уточнил, что в сентябре штабы появятся на всей территории региона.

Рубрика: Экономика

Связанные материалы:

23.06.2015 12:24

В муниципалитетах Подмосковья создадут штабы по поддержке малого бизнеса

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок