Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в Королеве изъяли у наркоторговцев около 6 гр. героина

16.07.2015 06:31

Полицейские в Королеве изъяли у наркоторговцев около 6 гр. героина

Теги: Полиция , МВД , Наркотики , Королев , задержания

В подмосковном Королеве полицейские изъяли около 6 гр. героина у наркоторговцев, сообщает пресс-служба столичного управления МВД России. Одного из посредников полицейские задержали у дома по ул. Коминтерна. Им оказался 30-летний житель Кемеровской области.

«В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен и изъят свёрток с порошкообразным веществом светлого цвета. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой 2,59 гр.», - говорится в сообщении.

На следующий день сотрудники правоохранительных органов задержали у дома по ул. Богомолова двух жителей Королева, подозреваемых в хранении наркотиков. «В ходе личного досмотра у задержанных был обнаружен и изъят свёрток с порошкообразным веществом светлого цвета. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой 2,82 гр.», - говорится в сообщении.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок