Меню Поиск

Закрыть

Более 100 кандидатов претендуют на должность главных садовников в районах Москвы

эксклюзив

15.07.2015 14:34

Более 100 кандидатов претендуют на должность главных садовников в районах Москвы

Теги: ЖКХ , Озеленение , Садовники

В департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы поступило 117 предложений от кандидатов к назначению на должность главного садовника района. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента.

«На должность «заместитель руководителя - главный садовник» назначается сотрудник, имеющий профильное образование, которое позволит профессионально подойти к вопросам развития и сохранения озелененных территорий. В связи с этим от префектур административных округов в департамент поступили предложения по кандидатам к назначению на вышеуказанные должности. Всего 117 кандидатов», - сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе добавили, что для формирования плана обучения специалистов в департаменте будет проведено специальное тестирование кандидатов на должность садовников на знание действующих в городе правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений и природных сообществ.

Ранее сообщалось, что в каждом районе Москвы появится главный садовник, решение о назначении кандидатов на эту должность планировалось принять 15 июля 2015 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок