Меню Поиск

Закрыть

Путепровод через ж/д пути Киевского направления будет построен в ходе реконструкции ул. Рябиновая

15.07.2015 12:42

Путепровод через ж/д пути Киевского направления будет построен в ходе реконструкции ул. Рябиновая

Теги: ЗАО , Реконструкция , МЖД , Рябиновая

Путепровод через железнодорожные пути Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) будет построен в ходе реконструкции ул. Рябиновая, сообщила пресс-служба департамента строительства со ссылкой на главу ведомства Андрея Бочкарева.

«Строительство новой развязки обеспечит заезд с Мичуринского проспекта на ул. Рябиновая, Генерала Дорохова, на Можайское шоссе. Эстакада и реконструированная ул. Рябиновая значительно разгрузят движение в ближайших районах, исключив необходимость водителям объезжать по МКАД с Мичуринского проспекта на Можайское шоссе», - сказал А.Бочкарев.

В пресс-службе пояснили, что реконструкция улицы ведется в рамках строительства южного участка Северо-Западной хорды. На ул. Рябиновой планируется отремонтировать более 3 км проезжей части, а также демонтировать четыре светофора.

Кроме того, будет построена эстакада на пересечении с ул. Генерала Дорохова, эстакада по ул. Рябиновая в сторону ул. Генерала Дорохова на участке сопряжения с Северо-Западной хордой, и разворотная эстакада с Северо-Западной хорды на ул. Рябиновая в сторону Можайского шоссе.

В рамках реконструкции ул. Рябиновая также предстоит построить подземный и пять надземных пешеходных переходов. После реконструкции светофоры на пересечении ул. Рябиновой с Троекуровским проездом, проектируемым проездом №1438 и в районе дома №38 будут демонтированы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок