Меню Поиск

Закрыть

Комитет лесного хозяйства разрешил сжигать порубочные остатки на всей территории Подмосковья 15 июля

15.07.2015 11:16

Комитет лесного хозяйства разрешил сжигать порубочные остатки на всей территории Подмосковья 15 июля

Теги: Московская область , леса

В связи прогнозом погоды, благоприятным для рассеивания вредных примесей в воздухе, 15 июля 2015 г. сжигание порубочных остатков разрешено на всей территории Московской области, сообщила пресс-служба комитета лесного хозяйства региона.

«15 июля 2015 г., в связи с прогнозом погоды Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, комитетом лесного хозяйства Московской области разрешено сжигание порубочных остатков на всей территории Московской области», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, сжигание порубочных остатков будет осуществляться на территории Чеховского, Подольского, Орехово-Зуевского, Клинского, Солнечногорского, Дмитровского, Раменского, Мытищинского, Пушкинского, Дмитровского, Щелковского, Шатурского, Егорьевского, Луховицкого, Зарайского, Воскресенского, Можайского, Волоколамского, Шаховского, Ступинского и Серпуховского муниципальных районов

«Сжигание порубочных остатков на территории Московской области будет проводиться на 276 делянках, а общая площадь сжигания составит 53,77 га», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок