Меню Поиск

Закрыть

Закрытие участка «зеленой» ветки метро для ввода станции «Технопарк» перенесли на 19 июля

эксклюзив молния

14.07.2015 12:05

Закрытие участка «зеленой» ветки метро для ввода станции «Технопарк» перенесли на 19 июля

Теги: Метро

Закрытие участка Замоскворецкой линии Московского метрополитена от станции метро «Автозаводская» до станции «Каширская» перенесено на 19 июля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортом комплексе столицы.

«Закрытие участка Замоскворецкой линии Московского метрополитена от станции метро «Автозаводская» до станции «Каширская» для ввода станции «Технопарк» перенесено на 19 июля», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что работы на участке «зеленой» ветки будут вестись после закрытия метро в ночь с 18 на 19 июля и весь день 19 июля до утра 20 июля. Таким образом, в начале работы метрополитена 20 июля линия будет работать в штатном режиме.

Ранее руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что перед открытием станции «Технопарк» остановят на сутки движение на Замоскворецкой линии 18 июля и еще один раз в августе. А.Бочкарев также отметил, что основные работы по строительству станции «Технопарк» Замоскворецкой линии Московского метрополитена планируется завершить в 2015 г., а открыться для пассажиров станция может в 2016 г. Позднее глава столичной подземки Дмитрий Пегов сообщил, что дату закрытия участка «зеленой» ветки метро перенесут с 18 июля на другой день.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 6 270 2

Связанные материалы:

04.08.2015 14:04

М.Хуснуллин: Станция метро «Котельники» откроется в конце сентября 2015 г.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок