Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники ГИБДД задержали на Валуевском шоссе мужчину, подозреваемого в хранении 2,5 гр. гашиша

14.07.2015 04:14

Сотрудники ГИБДД задержали на Валуевском шоссе мужчину, подозреваемого в хранении 2,5 гр. гашиша

Теги: Наркотики , ГИБДД , Шоссе

Сотрудники ГИБДД задержали на Валуевском шоссе мужчину, подозреваемого в хранении 2,5 гр. гашиша, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Москве.

«В рамках осмотра и досмотра транспортных средств и перевозимых грузов в районе владения 6 по Валуевскому шоссе сотрудниками 6 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве была остановлена автомашина Nissan», - говорится в сообщении.

В ходе личного досмотра, у пассажира вышеуказанного транспортного средства было обнаружено четыре свертка фольгированной бумаги с гашишем, массой 2,5 гр. «Для дальнейшего разбирательства молодой человек, 1992 г. рождения был доставлен в ОП г. Московский по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве», - добавили в пресс-службе.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок