Меню Поиск

Закрыть

Полицейские закрыли бордель на Кутузовском проспекте

08.07.2015 21:55

Полицейские закрыли бордель на Кутузовском проспекте

Теги: ЗАО , Кутузовский проспект , Проституция , ГУ МВД по Москве

Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность притона для занятия проституцией на Кутузовском проспекте на западе Москвы, сообщает пресс-служба столичного управления МВД России.

По данным ведомства, бордель был выявлен в одном из домов на Кутузовском проспекте. «В помещение, расположенное на третьем этаже жилого дома и состоящее из семи комнат и стойки администратора, вела отдельная лестница. В момент проведения мероприятия по ликвидации притона внутри находились пять женщин, все они были задержаны. Установлено, что задержанные, уроженки различных регионов РФ и стран СНГ в возрасте от 20 до 39 лет, оказывали услуги интимного характера за денежное вознаграждение», - говорится в сообщении.

На девушек составили административные протоколы по статье «Занятие проституцией». Полиция задержала предполагаемого организатора противоправной деятельности - 38-летнюю женщину - администратора заведения. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок