Меню Поиск

Закрыть

Функция пополнения карты «Тройка» в июле появится еще в 299 билетных автоматах ЦППК

08.07.2015 12:02

Функция пополнения карты «Тройка» в июле появится еще в 299 билетных автоматах ЦППК

Теги: «Тройка» , билеты , Билетные автоматы

Количество автоматов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), где можно пополнить карту «Тройка», в июле увеличится на 299 точек и составит 528 билетных автоматов. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».

«В июле 2015 г. ОАО «Центральная ППК» планирует расширить сеть билетных автоматов, в которых доступны новые услуги. Их количество достигнет 528»», - сообщили в ЦППК.

Кроме того, до конца 2015 г. планируется обеспечить функционалом пополнения карты «Тройка» 274 кассы ЦППК.

«На сегодняшний день ОАО «Центральная ППК» организовано 230 точек пополнения карты «Тройка». Среди них 229 билетных автоматов, расположенных на Белорусском, Савеловском, Павелецком, Ярославском, Курском, Киевском и Казанском вокзалах, на остановочных пунктах Беговая, Ленинградская, Тушино, Каланчевская, Царицыно, Люблино. В 14-й кассе Ярославского вокзала проводится тестирование программного обеспечения для обеспечения новых услуг», - пояснили в пресс-службе.

С 26 мая 2015 г. в билетных кассах и автоматах ОАО «Центральная ППК» появилась возможность пополнять карту «Тройка» и записывать на нее все виды билетов на общественный транспорт города Москвы, включая «Единый», «90 минут».

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок