Меню Поиск

Закрыть

Е.Михайлов: Случаи нападения на водителей Мосгортранса происходят почти ежедневно

07.07.2015 13:16

Е.Михайлов: Случаи нападения на водителей Мосгортранса происходят почти ежедневно

Теги: Мосгортранс

Случаи нападения на водителей Мосгортранса происходят почти ежедневно. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

«Недавно состоялось два резонансных нападения на водителей. К сожалению, на водителей нападают значительно чаще. Агрессия в отношении водителей носит некий часто встречающийся характер. Люди находятся в стрессе и разряжается на водителей подвижного состава, которые не могут и не должны отвечать согласно должностной инструкции», - сказал Е.Михайлов.

По его словам часто бывает, что злоумышленники сбегают с места происшествия. «За последнее время два резонансных нападения, оба злоумышленника задержаны. И мы проконтролируем, чтобы дело дошло до суда и хулиганы получили заслуженные наказания. Такие случаи происходят почти ежедневно, просто не все они связаны с ножевыми ранениями, часто бывает, что злоумышленники сбегают с места происшествия», - добавил Е.Михайлов.

Ранее Е.Михайлов сообщил журналистам, что транспортные средства Мосгортранса обстреливают в столице до 300-400 раз в год.

Рубрика: Транспорт

Тема: Наземный городской транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 122

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок