Меню Поиск

Закрыть

Врачи аэропорта Домодедово оказали медицинскую помощь россиянке, пострадавшей во время теракта в Тунисе

05.07.2015 16:30

Врачи аэропорта Домодедово оказали медицинскую помощь россиянке, пострадавшей во время теракта в Тунисе

Теги: Врачи , аэропорты , медицина , Домодедово

Врачи аэропорта Домодедово оказали медицинскую помощь россиянке, пострадавшей во время теракта в Тунисе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе аэропорта.

По их данным, в 14:00 в столичный аэропорт Домодедово прибыл рейс из Энфиды (Тунис), на борту которого находилась россиянка, пострадавшая во время теракта в Тунисе.

«Для того, чтобы безопасно и комфортно доставить пациентку с воздушного судна в медпункт аэропорта была задействована специализированная техника - амбулифт, позволяющий на платформе подняться на высоту двери самолета. В медпункте врачи оказывали пострадавшей необходимую медицинскую помощь до прибытия скорой помощи. Состояние пациентки оценивалось как стабильное», - сообщил представитель пресс-службы.

26 июня 2015 г. гостиничный пляж в Порт Эль-Кантауи, что в пригороде курортного города Сус был атакован несколькими террористами, которые начали стрельбу по туристам из двух отелей. Один из террористов был застрелен на месте полицией Туниса, всех остальных задержали. В результате теракта были убиты 38 человек, около 40 получили ранения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок