Меню Поиск

Закрыть

Трое полицейских пострадали в результате ДТП на юго-западе Москвы

05.07.2015 12:46

Трое полицейских пострадали в результате ДТП на юго-западе Москвы

Теги: Полиция , ГУ МВД по Москве , ДТП , Москва

На юго-западе Москвы в результате ДТП пострадали трое полицейских. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России.

Как уточняется, в 11:20 4 июля в дежурную часть поступило сообщение о том, что водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee, проехав на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с кроссовером Hyundai Santa Fe, в котором сидели трое сотрудников полиции, следовавшие со службы. Авария произошла на пересечении ул. Азовская и Чонгарский бульвар. «В результате ДТП водитель Hyundai Santa Fe с ушибом грудной клетки слева, ушибами мягких тканей головы а также ушибом руки обращался в медицинское учреждение, но вскоре был отпущен. Один из пассажиров госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией правого глазного яблока с выпадением. Другой пассажир тоже был госпитализирован с ушибом грудной клетки справа, но после осмотра врачей был отпущен», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что по результатам проведенного медицинского освидетельствования наличие алкоголя у пострадавших не установлено.

По данному делу проводится служебная проверка, материал направлен в группу исполнения административного законодательства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок