Меню Поиск

Закрыть

АМПП и «Гильдия автошкол» разработают курс о парковочном пространстве

03.07.2015 12:32

АМПП и «Гильдия автошкол» разработают курс о парковочном пространстве

Теги: Парковки , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) совместно с «Гильдией автошкол» разработает курс о парковочном пространстве Москвы, сообщил журналистам генеральный директор АМПП Александр Гривняк.

«Мы прорабатываем с «Гильдией автошкол» учебный курс о парковочном пространстве Москвы», - сказал А.Гривняк. Он пояснил, что в рамках курса слушателей ознакомят с основами парковочного пространства, расскажут о действующих тарифах, льготах, способах оплаты, а также об административной ответственности в случае нарушения правил и действиях водителя при эвакуации транспортного средства.

А.Гривняк также отметил, что снижается число водителей, закрывающих номера на своих автомобилях, для того чтобы избежать штрафа за неуплату парковки. «По сравнению с прошлым годом количество «закрытых номеров» снизилось по итогам апреля на 40%, а по итогам мая - на 18,5%», - добавил А.Гривняк.

«Гильдия автошкол» - некоммерческое партнерство, оказывающее содействие учебным организациям, занимающимся подготовкой водителей транспортных средств, в разных сферах деятельности.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок