Меню Поиск

Закрыть

Более 1 тыс. москвичей смогут принять участие в «зомби-забеге» на 5 км в Измайловском парке 19 июля

02.07.2015 18:42

Более 1 тыс. москвичей смогут принять участие в «зомби-забеге» на 5 км в Измайловском парке 19 июля

Теги: Измайловский парк , спорт , забег

В Измайловском парке 19 июля пройдет «зомби-забег» на 5 км, в котором смогут принять участие более 1 тыс. человек, об этом сообщает пресс-служба парка. Уточняется, что на преодоление заданной дистанции участникам забега будет выделено два часа.

«19 июля в Измайловском парке состоится зомби-забег на 5 км. Сотни кровожадных мертвецов будут пытаться сорвать ленты-жизни бегунов. Для участия в забеге, предварительно необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия, так как количество участников ограничено: 1,4 тыс. бегунов, а также 100 волонтеров, которые будут играть роль зомби», - говорится в сообщении пресс-службы.

В сообщении также отмечается, что желающие смогут подготовиться к забегу 4 июля у Большого колеса обозрения в Измайловском парке, где с 12:00 до 14:00 можно будет сдать кросс-зачет «30 метров от живых мертвецов». Участникам предстоит сдать своеобразный норматив - пробежав небольшую дистанцию не попасться в лапы зомби. Уточняется, что участники спринта на 30 м, которые смогут убежать от зомби, будут участвовать в забеге 19 июля бесплатно. Подобный забег уже проходил в прошлом году в парке «Сокольники».

Рубрика: Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 66 2

Связанные материалы:

27.07.2014 17:37

«Зомби-забег» в Сокольниках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок