Меню Поиск

Закрыть

АМПП опроверг информацию об эвакуации автомобиля со спящей женщиной в салоне

02.07.2015 09:56

АМПП опроверг информацию об эвакуации автомобиля со спящей женщиной в салоне

Теги: Парковки , Эвакуация , Эвакуатор , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) опровергло информацию о том, что с ул. Крымский вал 1 июля был эвакуирован автомобиль со спящей в салоне женщиной, сообщила пресс-служба организации.

«Вечером 1 июля по адресу: ул. Крымский вал, д. 8 инспектор ГИБДД оформил протокол задержания автомобиля марки «Мерседес» за парковку на тротуаре в неположенном месте. После того, как экипаж эвакуатора убедился, что людей в транспортном средстве нет, автомобиль был погружен на платформу и эвакуатор отправился на специализированную стоянку», - говорится в сообщении пресс-службы АМПП.

В организации отмечают, что после того, как эвакуатор проехал 7 км с места нарушения, владелец иномарки догнал его, перегородил движение, забрался на платформу и попытался сесть в свой автомобиль.

«После этого в автомобиль проникли еще две женщины, в том числе девушка, которая, по словам владельцев автомобиля, спала там еще до погрузки. Однако в распоряжении ГКУ «АМПП» есть запись с видеорегистратора, фиксирующая, что на момент погрузки и начала движения эвакуатора в автомобиле девушки не было», - добавили в пресс-службе.

В АМПП отмечают, что каждый эвакуатор оборудован видеорегистратором, который фиксирует все происходящее во время эвакуации. «Таким образом, фальсификация данных в любом случае будет опровергнута», - заключили в пресс-службе.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что с тротуара на ул. Крымский вал был эвакуирован автомобиль Mercedes, в салоне которого находилась спящая женщина.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок