Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто подарит ноутбук за лучшее селфи с транспортной картой «Стрелка»

02.07.2015 03:13

Мострансавто подарит ноутбук за лучшее селфи с транспортной картой «Стрелка»

Теги: автобусы , Московская область , конкурсы , общественный транспорт , Фотографии , Подарки , Мострансавто

ГУП «Мострансавто» объявило конкурс «Селфи со «Стрелкой» на своих официальных страницах в Facebook и «ВКонтакте», сообщила пресс-служба компании-перевозчика со ссылкой на генерального директора предприятия Александра Зайцева.

«С 1 июля 2015 г. на официальных страницах ГУП «Мострансавто» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» стартует конкурс «Селфи со «Стрелкой», - говорится в сообщении пресс-службы. Уточняется, что конкурс будет проводиться в течение месяца.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрировать карту «Стрелка» на официальном сайте проекта, сделать селфи с картой «Стрелка» в автобусе или на фоне автобуса «Мострансавто», добавиться в друзья в одну из групп компании в Facebook или «ВКонтакте» и разместить там фото.

«Помимо фотографии, участник конкурса должен рассказать о том, почему по «Стрелке» удобно ездить, и сколько ему удалось сэкономить за счет использования карты «Стрелки»», - добавили в пресс-службе. Победители конкурса будут определены 4 августа 2015 г.

«Среди 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, будут разыграны призы с использованием генератора случайных чисел», - добавили в пресс-службе. Уточняется, что автор лучшего селфи, занявший первое место, сможет рассчитывать на ноутбук. Обладателю второго места подарят планшет, третьего - смартфон.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок