Меню Поиск

Закрыть

Информационные стойки могут появиться на нескольких станциях метро осенью 2015 г.

эксклюзив

02.07.2015 11:11

Информационные стойки могут появиться на нескольких станциях метро осенью 2015 г.

Теги: Метро

Стойки информации, аналогичные той, что установлена на станции метро «Комсомольская», появятся в сентябре-октябре 2015 г. на ряде станций метрополитена. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в метрополитене.

«Стойки информации планируется также разместить на станциях «Киевская», «Курская», «Белорусская», «Площадь революции» и других в сентябре-октябре 2015 г.», - рассказал собеседник агентства.

Как ранее сообщалось, до конца 2015 г. в Московском метрополитене установят 12 справочно-информационных стоек. Стойки разместят в вестибюлях станций «ВДНХ», «Щелковская», «Курская», «Павелецкая», «Третьяковская», «Площадь Революции», «Арбатская», «Парк Культуры», «Киевская», «Пушкинская», «Белорусская», «Краснопресненская».

Первая справочно-информационная стойка в метро появилась на станции «Комсомольская» 29 декабря 2014 г. Наиболее часто пассажиры интересовались тем, как добраться до точки назначения. Персонал, работающий на стойке, общается на русском и английском языках, а отдельные сотрудники владеют ирландским, норвежским и японским языками. Штат сотрудников на данный момент составляет 10 человек, которые работают в две смены.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок