Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажный поезд с местами для сидения запустят между Москвой и Воронежем с 31 июля

30.06.2015 19:07

Двухэтажный поезд с местами для сидения запустят между Москвой и Воронежем с 31 июля

Теги: Железные дороги , РЖД

Двухэтажный поезд с местами для сидения начнет курсировать между Москвой и Воронежем с 31 июля, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«31 июля 2015 г. в первый рейс отправится фирменный двухэтажный поезд с местами для сидения №45/46 Москва-Воронеж формирования АО «ФПК». Из Воронежа поезд будет курсировать с 1 августа. Продажа проездных документов открыта», - говорится в сообщении.

Как уточняется, поезд будет отправляться ежедневно из Москвы в 15:20 и прибывать в Воронеж в 21:55; из Воронежа - в 7:35 с прибытием в Москву в 14:10. В пути следования предусмотрены остановки на станциях «Рязань», «Мичуринск» и «Грязи Воронежские».

«Двухэтажный поезд Москва-Воронеж станет самым быстрым поездом на данном маршруте: время в пути составит 6 часов 35 минут. В составе поезда - вагоны с местами для сидения первого и второго класса; в вагонах первого класса оборудовано купе с двухместным размещением», - отметили в пресс-службе.

Во всех вагонах предусмотрены индивидуальные откидные столики, каждое кресло оснащено розеткой для зарядки мобильных устройств и индивидуальной системой освещения. В вагонах первого класса установлены кресла с возможностью поворота на 180 градусов. В вагонах обоих классов предусмотрены багажные отделения. На всем пути следования в поезде будет предоставлен доступ к медиапорталу и в интернет по Wi-Fi.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок