Меню Поиск

Закрыть

Создан интернет-портал о выставочных и конгрессных возможностях столичных технопарков и технополисов

01.07.2015 06:25

Создан интернет-портал о выставочных и конгрессных возможностях столичных технопарков и технополисов

Теги: Выставки , аренда , технопарк , Конференции , технополис

Конгрессно-выставочное бюро Москвы создало интернет-портал, на котором собрана информация о возможностях московских технопарков и технополисов с точки зрения проведения конференций, выставок и корпоративных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

«Конгрессно-выставочное бюро Москвы объявило о запуске сетевого ресурса, на котором собрана информация о возможностях московских технопарков как площадок для проведения конференций, выставок и корпоративных мероприятий. Затраты на аренду помещений сильно варьируются, и, как правило, составляют около 40% от бюджета мероприятия», - говорится из сообщения. При этом уточняется, что стоимость аренды конференц-зала в технологическом парке составляет менее 30% от стоимости аренды зала с аналогичными параметрами на популярной площадке.

Согласно сообщению, в настоящее время разрабатывается серия «бизнес-миссий», предполагающих знакомство иностранных участников столичных промышленных выставок с продукцией и услугами резидентов технополисов Москвы. Кроме того, конгресс-бюро оказывает техническую поддержку в организации стендов инновационных производств Москвы на ведущих зарубежных выставках. В апреле 2015 г. конгресс-бюро участвовало в подготовке экспозиции московских инновационных площадок на крупнейшей промышленной выставке мира Hannover Messe (Ганновер, Германия).

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок