Меню Поиск

Закрыть

Пожаловаться на работу водителей и кондукторов Мострансавто можно в рамках «Общественного контроля»

24.06.2015 04:38

Пожаловаться на работу водителей и кондукторов Мострансавто можно в рамках «Общественного контроля»

Теги: Московская область , общественный транспорт

Пассажиры теперь могут пожаловаться на работу водителей и кондукторов Мострансавто в рамках проекта «Общественный контроль». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП МО «Мострансавто».

«С сегодняшнего дня в ГУП МО «Мострансавто» стартует проект «Общественный контроль». Проект призван повысить эффективность контроля за работой водителей и кондукторов», - говорится в сообщении.

Пассажиров, наблюдающих нарушение дисциплины со стороны водителей или кондукторов (невыдачу билета, некорректное поведение и прочее), призывают фиксировать такие случаи на видео или записать на диктофон и присылать на специальный адрес электронной почты.

«Все записи, присланные пассажирами, будут тщательно изучаться. По результатам рассмотрения и проверки фактов, содержащихся в обращении, к нарушителям будут применяться меры дисциплинарного воздействия (лишение премий, выговоры и так далее, вплоть до увольнения)», - уточнили в пресс-службе.

При этом заявителю будет направляться ответ с изложением мер, принятых по результатам его обращения. Итоги рассмотрения обращения будут публиковаться на сайте Мострансавто в специальном разделе «Общественный контроль».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок