Меню Поиск

Закрыть

Потерявшие карту «Стрелка» пассажиры смогут вернуть зачисленные на нее деньги

23.06.2015 13:30

Потерявшие карту «Стрелка» пассажиры смогут вернуть зачисленные на нее деньги

Теги: Московская область , общественный транспорт

Пассажир, потерявший единую транспортную карту «Стрелка», сможет вернуть зачисленные на нее деньги, сообщил журналистам генеральный директор ООО «Единая транспортная карта», которое является оператором проекта, Павел Буяджи.

«Карты, которые ломаются, мы меняем. Хочу отметить, что если вы потеряете карту «Тройка», то деньги вы вернуть не сможете, а карта «Стрелка» - это электронный продукт, и электронные денежные средства, которыми человек пополняет свой баланс, всегда будут пользователю возвращены», - пояснил П.Буяджи.

Единая транспортная карта начала работать на территории Московской области с 1 февраля 2015 г. На сегодняшний день по карте «Стрелка» можно оплатить проезд на всех видах общественного транспорта. Карту принимают к оплате в 5 тыс. автобусах ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах и на более 2,2 тыс. электропоездах по всем направлениям железнодорожного сообщения. В системе «Стрелка» работают также ряд муниципальных и коммерческих перевозчиков (трамваи, троллейбусы и маршрутки).

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

23.06.2015 13:19

Транспортную карту «Стрелка» можно будет купить во всех филиалах «Почты России» Московской области

Подробнее

29.06.2015 10:00

Более 500 тыс. человек приобрели подмосковную транспортную карту «Стрелка»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок