Меню Поиск

Закрыть

На 11 улицах в ЮАО появятся дорожные знаки, ограничивающие остановку и стоянку транспорта

22.06.2015 23:17

На 11 улицах в ЮАО появятся дорожные знаки, ограничивающие остановку и стоянку транспорта

Теги: Парковки , ЦОДД , Эвакуация

На 11 улицах в ЮАО появятся дорожные знаки, ограничивающие остановку и стоянку транспортных средств, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«На 11 улицах в Южном административном округе вводятся ограничения на остановку и стоянку транспортных средств - дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку, и разметка появятся на улицах Красного Маяка, Академика Янгеля и Чертановской, а также на других участках. Работы по установке знаков и нанесению дорожной разметки будут проведены с 12 июля по 1 октября – в рамках сезона по обновлению дорожной разметки по всему городу», - говорится в сообщении.

Как уточняется, дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств, появятся на следующих ул. Красного Маяка, ул. Академика Янгеля, ул. Днепропетровская, ул. Кировоградская, Кировоградском проезде, Сумском проезде, ул. Чертановская, Нахимовском проспекте, Проектируемом проезде №5464, Проектируемом проезде №6281 и ул. Сумская.

«Данные ограничения необходимы для улучшения условий движения для автомобилей встречных направлений и городского транспорта, повышения пропускной способности улиц - это положительно отразится на общей дорожной ситуации в городе. Кроме того, изменение схемы дорожного движения и установка ограничительных знаков также обусловлена соображениями безопасности - эти меры применяются по итогам тщательного анализа, транспортного планирования», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Дорожные знаки Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок