Меню Поиск

Закрыть

Реестр поставщиков продуктов Подмосковья до конца июня разместят на сайте областного Минпотребрынка

19.06.2015 21:45

Реестр поставщиков продуктов Подмосковья до конца июня разместят на сайте областного Минпотребрынка

Теги: Продукты , Торговля

Реестр поставщиков продуктов питания Подмосковья до конца июня разместят на сайте областного министерства потребительского рынка и услуг.

«В связи с расширением импортозамещения, мы чувствуем большой интерес со стороны производителей и поставщиков продуктов питания, а также алкогольной продукции к рынку сбыта Московской области. Речь идет не только о наших подмосковных предприятиях по производству молочной, хлебобулочной, мясной и колбасной продукции, но и о крупных, зарекомендовавших себя региональных производителях. В частности, и мы уже об этом говорили, к нам обратились виноделы и поставщики фруктов и овощей из Гагаузии с просьбой помочь в продвижении их продукции на рынок Подмосковья», - сообщил глава областного Минпотребрынка Владимир Посаженников, слова которого приводит пресс-служба ведомства.

По его словам, у подмосковных предпринимателей есть спрос на качественные продукты, в том числе на аналоги зарубежных сыров, йогуртов, напитков и так далее. «Для того, чтобы упростить сторонам взаимодействие, дать им возможность договариваться о поставках напрямую, без участия посредников, мы предоставляем бизнесу удобный инструмент в виде реестра поставщиков продуктов питания, готовых осуществлять поставки продукции в Московскую область», - отметил министр.

Реестр будет размещаться на сайте министерства в разделе «Торговая сессия Подмосковья» и будет регулярно обновляться. Так, любой человек, который ищет поставщика той или иной продукции, может обратиться к реестру, найти контакты производителя и связаться с ним напрямую. В.Посаженников также отметил, что торговая сессия Подмосковья становится постоянно действующей онлайн-площадкой для эффективного прямого взаимодействия производителей с продавцами.

Раздел торговой сессии будет открыт на сайте на следующей неделе.

Рубрика: Экономика , Общество

Связанные материалы:

08.07.2015 13:17

Поставщиков хлеба первыми внесли в торговый реестр производителей продуктов Подмосковья

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок