Меню Поиск

Закрыть

В аэропорту Внуково пока не планируют увеличивать количество точек общепита и вендинговых автоматов

18.06.2015 11:20

В аэропорту Внуково пока не планируют увеличивать количество точек общепита и вендинговых автоматов

Теги: Внуково , аэропорты

На данный момент не планируется увеличивать количество точек общественного питания и вендинговых автоматов в аэропорту Внуково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления авиационной коммерции международного аэропорта Внуково Максим Шишко.

«У нас 270 кв. м терминал А, в 2015 г. мы планируем выйти на цифру по обслуживанию порядка 15 млн пассажиров в год. Площадей достаточно, если будет увеличиваться пассажиропоток - будем увеличивать предложение в части точек питания, вендинговых проектов. Это все сейчас уже представлено, может быть, в меньшем объеме, чем у наших партнеров - Шереметьево и Домодедово. Это уже есть, нужно просто увеличивать. Но для этого нужно увеличивать пассажиропоток. Тогда и компании-сетевики пойдут», - рассказал М.Шишко.

Он отметил, что сейчас в аэропорту уже работают вендинговые автоматы с питанием и с линзами. «Также есть аптеки как в «грязной» зоне, так и в «чистой». Чтобы увеличить их количество, должно быть предложение. У нас есть различные точки питания, «Му-Му», «Крошка-картошка», Аэробуфет, несколько ресторанов, «Бургер-Кинг» и «Кофе-Хаус». Со временем будет увеличиваться количество представительств. От «Макдональдса» пока предложений не поступало, но есть « Бургер-Кинг». Будет предложение, рассмотрим его», - отметил собеседник агентства.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок