Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал троих членов банды, задержанных после перестрелки в ЦАО, до 11 августа

11.06.2015 22:20

Суд арестовал троих членов банды, задержанных после перестрелки в ЦАО, до 11 августа

Преображенский суд санкционировал арест троих членов банды, задержанных 10 июня после перестрелки в районе Павелецкого вокзала в ЦАО. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Александра Савельева.

«Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Сухроба Хайдарова, Валерия Акуджба и Сергея Горепякина сроком до 11 августа 2015 г.», - сказала она. А.Савельева уточнила, что все фигуранты обвиняются по ст. 161 УК РФ «грабеж».

Как ранее сообщил Агентству «Москва» руководитель пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов, задержанные подозреваются в совершении 20 разбойных нападений в столице, а один из них находился в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений. Уже установлено, что 19 мая на ул. Чусовская они напали на мужчину и похитили у него 8,25 млн руб.

Ранее сообщалось, что 10 июня в ходе спецоперации полицейские открыли огонь по внедорожнику на Садовом кольце в районе Павелецкого вокзала, так как подозреваемые в совершении серии разбойных нападений при задержании оказали активное сопротивление.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок