Меню Поиск

Закрыть

Число парковочных мест у стадиона «Лужники» планируют увеличить вдвое к ЧМ-2018

эксклюзив

15.06.2015 10:55

Число парковочных мест у стадиона «Лужники» планируют увеличить вдвое к ЧМ-2018

Теги: Парковки , ЧМ-2018 по футболу , Лужники

Дефицит парковочных мест около стадиона «Лужники», необходимых для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 г., составляет порядка 50%, его необходимо устранить, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель транспортной дирекции по подготовке к ЧМ-2018.

«В «Лужниках» на сегодняшний день дефицит парковочных мест, необходимых для чемпионата мира по футболу 2018 г., составляет порядка 50%. Эту проблему предстоит решить. Может быть, надо будет организовать какие-то дополнительные участки на территории спорткомплекса или высвободить дополнительные участки, которые сейчас обременены правами третьих лиц», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на территории, прилегающей к стадиону, парковка будет предусмотрена только для инвалидов и клиентских групп.

«Надо разграничивать территорию, прилегающую к стадиону, сам район и территорию остального города. Там будет разный режим парковки. На территории, прилегающей к стадиону, будут парковки только для определенных клиентских групп и маломобильных групп населения», - заключил собеседник агентства.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Стадион Лужники Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок