Меню Поиск

Закрыть

У задержанных в ходе спецоперации в ЦАО членов ОПГ изъяли травматическое оружие и кувалду

10.06.2015 18:39

У задержанных в ходе спецоперации в ЦАО членов ОПГ изъяли травматическое оружие и кувалду

Теги: Полиция , Оружие , задержания , криминал

У задержанных в ходе спецоперации полиции в Центральном округе столицы членов организованной межэтнической преступной группы изъято оружие и кувалда, которая использовалась преступниками в ходе разбойных нападений для разбивания автомобильных стекол. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

«У подозреваемых в нападениях на инкассаторов изъяты два усиленных травматических пистолета, ножи, маски и парик, а также кувалда и молотки», - сказал представитель МВД. Он отметил, что среди задержанных - уроженцы Молдавии, Грузии и Таджикистана.

«Установлено, что задержанные передвигались по Москве на ранее похищенной автомашине «Мерседес». С подозреваемыми проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия», - добавил А.Галиакберов.

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации полицейские открыли огонь по внедорожнику на Садовом кольце в районе Павелецкого вокзала, так как подозреваемые в совершении серии разбойных нападений при задержании оказали активное сопротивление.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок