Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам метро в жару будут раздавать веера, воду и влажные салфетки

10.06.2015 16:54

Пассажирам метро в жару будут раздавать веера, воду и влажные салфетки

Теги: Метро , общественный транспорт , Метрополитен

Сотрудники Московского метрополитена будут раздавать пассажирам бумажные брендированные веера в случае, если температура на станции превысит 28 градусов, а также влажные салфетки и воду, подтвердили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе московского метрополитена.

«Если температура воздуха на станции превысит 28 градусов, на ней оперативно будет развернута «мобильная касса», где пассажиры смогут бесплатно получить питьевую воду, влажные салфетки и веер», - сказали в пресс-службе. «Пассажирам не стоит беспокоиться, вееров хватит на всех», - заключили в пресс-службе.

В метрополитене также напомнили, что большое внимание уделяют температурному режиму на станциях. Так, с начала года на станциях не было зафиксировано превышения разрешенного порога температуры в 28 градусов тепла.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство столичной подземки приняло решение в жаркие дни обеспечивать веерами и салфетками машинистов и другой производственный персонал метро - работников касс, сотрудников службы безопасности и инспекторов центра обеспечения мобильности пассажиров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок