Меню Поиск

Закрыть

Руководитель НИиПИ Генплана Москвы О.Диденко ушел в отставку, и.о. директора назначен М.Крестмейн

09.06.2015 15:45

Руководитель НИиПИ Генплана Москвы О.Диденко ушел в отставку, и.о. директора назначен М.Крестмейн

Теги: Генплан , Отставки , Назначения

Руководитель НИиПИ Генплана Москвы Олег Диденко уволился по собственному желанию, исполняющим обязанности директора назначен Михаил Крестмейн, который с 2009 г. был главным инженером института. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе НИиПИ.

«Приказом Москомархитектуры исполняющим обязанности директора ГУП «НИиПИ Генплана Москвы» с 19 мая 2015 г. назначен М.Крестмейн, до этого занимавший должность главного инженера института. Бывший директор О.Диденко освобожден от должности по собственному желанию», - сказали в пресс-службе.

М.Крестмейн работает в Институте Генплана с 1997 г., говорится на официальном сайте НИиПИ. Уточняется также, что он является кандидатом технических наук и старшим научный сотрудником.

О.Диденко руководил институтом меньше четырех месяцев - с 16 февраля 2015 г. Он сменил на этом месте Кариму Нигматулину, которая начала работать в НИиПИ Генплана Москвы в апреле 2012 г. в должности замдиректора Института, а в феврале 2013 г. возглавила его.

О.Диденко с 2001 г. был гендиректором ГУП «Информационно-технологический центр Москомархитектуры», а с 2013 г. возглавлял ГУП «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы» (ГБУ «Мосстройинформ»).

Рубрика: Строительство , Общество , Политика

Связанные материалы:

16.02.2015 12:19

К.Нигматулина покинула пост главы НИиПИ Генплана, ее место займет О.Диденко (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок